0
Belum ada produk dalam Cart JomNabung anda
0
Belum ada produk dalam penawaran anda
0
Belum ada produk dalam keranjang belanja anda
  • Follow Us :
Belum ada produk dalam keranjang belanja anda
Belum ada produk dalam penawaran anda
Storage Storewize v3700 v2 LFF (12TB 3.5 7.2K HDD, 2x 4-Ports 16Gb FC)
Server dan Storage, Server Data Storage
Merek: IBM , Satuan: unit
KODE PRODUK: SKU
Produk ini dikirim via Kurir
Share :

Storage Storewize v3700 v2 LFF (12TB 3.5 7.2K HDD, 2x 4-Ports 16Gb FC)

Spesifikasi Keterangan
Part Number 6535EC1
Details TopSeller Lenovo Storage V3700 V2 LFF Control Enclosure
Hard Drive 3 x Lenovo Storage V3700 V2 4TB 3.5 7.2K HDD
Network Lenovo Storage V3700 V2 2x 16Gb FC 4 Port Adapter Card, 4x SW SFP ea
Cable 4 x Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable
Others - Lenovo Storage V3700 V2 2.0m 10A 100-250V C13/IEC 320-C14 2x Rack Cable
- Lenovo Storage V3700 V2 2.8m 10A 230V C13 to CEE7-VII (Europe) 2x Line Cord