0
Belum ada produk dalam Cart JomNabung anda
0
Belum ada produk dalam penawaran anda
0
Belum ada produk dalam keranjang belanja anda
  • Follow Us :
Belum ada produk dalam keranjang belanja anda
Belum ada produk dalam penawaran anda
Server PRIMERGY RX2540 M4 (2P Xeon S-4116, 128GB RAM, NVIDIA Tesla P40, 600GB RAW SAS, 4x 1Gb OCP, 2x 10GB SFP, 2x 800w) [RX2540M4-B2P128GTP40]
Server dan Storage, Server, SMB Server Rack
Merek: FUJITSU , Satuan: unit
KODE PRODUK: SKU
Produk ini dikirim via Kurir
Share :

Server PRIMERGY RX2540 M4 (2P Xeon S-4116, 128GB RAM, NVIDIA Tesla P40, 600GB RAW SAS, 4x 1Gb OCP, 2x 10GB SFP, 2x 800w) [RX2540M4-B2P128GTP40]

Spesifikasi Keterangan
Part Number RX2540M4-B2P128GTP40
Form Factor 2U Rack Mountable
Processor 2x Intel Xeon Silver 4116 12C 2.10 GHz
Memory 8x 16GB (1x16GB) 1Rx4 DDR4-2666 R ECC
Hard Drive 2x HD SAS 12G 300GB 15K HOT PL 2.5' EP
Optical Drive Not Included
Storage Controller PRAID EP420i
Network Controller PLAN EM 4x 1Gb T OCP interface
PLAN EP X710-DA2 2x10Gb SFP+ LP
2x SFP+ Module Multi Mode Fiber 10GbE LC
Power Supply Type 2x Modular PSU 800W platinum hp
2x Cable powercord rack, 4m, black
System Management iRMC S5 onboard server management
ServerView Suite DVDs
iRMC advanced pack
Operating System Not Included
Input Devices Not Included
Display PY NVIDIA Tesla P40
Weight 30 Kg
Others GRID Virtual