0
Belum ada produk dalam Cart JomNabung anda
0
Belum ada produk dalam penawaran anda
0
Belum ada produk dalam keranjang belanja anda
  • Follow Us :
Belum ada produk dalam keranjang belanja anda
Belum ada produk dalam penawaran anda
BLc7000 Configure-to-order Platinum Enclosure ( 2x Ethernet Switch, 2x SAN Switch, 6x 2650W PS, HPE OneView) [681844-B2E2S6PSOV]
Server dan Storage, Server, Server Blade
Merek: HPE , Satuan: unit
KODE PRODUK: SKU
Produk ini dikirim via Kurir
Share :

HPE BLc7000 Configure-to-order Platinum Enclosure ( 2x Ethernet Switch, 2x SAN Switch, 6x 2650W PS, HPE OneView) [681844-B2E2S6PSOV]

Spesifikasi Keterangan
Part Number 681844-B2E2S6PSOV
Form Factor 10U Rack Mounted
Technical Spesification 1 x HPE BLc7000 Configure-to-order Platinum Enclosure with ROHS Trial Insight Control License
4 x HPE X120 1G SFP RJ45 T Transceiver
6 x HPE C19 - C20 WW 250V 16Amp 2.5m Jumper Cord
2 x HPE C13 - C14 WW 250V 10Amp 2.0m Jumper Cord
2 x HPE 6125G/XG Ethernet Blade Switch
2 x Brocade 8/24c SAN Switch for BladeSystem c-Class
4 x HPE 8Gb Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver
6 x HPE 2650W Performance Platinum Hot Plug Power Supply Kit
HPE OneView including 3yr 24x7 Support Enclosure FIO Bundle 16-server LTU
6 x HPE BLc7000 Enclosure HPE Single Active Cool Fan Option Kit
1 x HPE BLc7000 1 PH FIO Power Module Option
4 x HPE LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 5.0m 1-Pack Fiber Optic Cable
HPE 3Y Proactive Care 24x7 SVC